152833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE20 - Rutschschachtanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE20 - Rutschschachtanlage
BeschreibungRutschschachtanlage
Interne KennungGMMG-2024-117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRutschschachtanlage 1.OG - EG & 2.OG - 1.OG Inkl. T30-RS Türen