152840-2022 - ErgebnisDeutschland-Weißenfels: Einzelhandelsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete Zelte, Container sowie Serviceleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002248797-BwDLZ Weißenfels
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55900000 Einzelhandelsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von Zelten, Dusch-/ WC- Containern. Der Aufbau erfolgt auf dem Truppenübungsplatz Klietz. Die Übung findet vom 28.03.2022- 02.04.2022 statt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65000000 Versorgungsunternehmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Keine Losbildung da für mittelständische Unternehmen geeignet. Die Komplexität der Leistung aufgrund unterschiedlicher Komponenten lässt eine Aufteilung der Leistung nicht zu.