152860-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien et travaux des toitures terrasse des ouvertures et des étanchéités des immeubles du parc de Toulon Habitat Méditerranée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et travaux des toitures terrasse des ouvertures et des étanchéités des immeubles du parc de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Entretien et travaux des toitures terrasse des ouvertures et des étanchéités des immeubles du parc de Toulon Habitat Méditerranée
Interne Kennung: ETANCHEITE 2024-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché 2024-073-AO