See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberflur-Sammelbehälter mit Pilz-Aufnahme
Beschreibung: Lieferung von Oberflur-Sammelbehältern mit Pilz-Aufnahme 56 St. Sammelbehälter Glas; 3 - 3,5 m³; (Weiß / Grün / Braun) 51 St. Sammelbehälter Glas; 2 - 2,5 m³; (Grün / Braun) 96 St. Sammelbehälter Papier; 3 - 3,5 m³
Interne Kennung: EU_2023_011-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe "kurze Beschreibung"