152888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Rahmenvereinbarung Sicherheitsschuhe Baureferat Tiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Sicherheitsschuhe Baureferat Tiefbau
BeschreibungRahmenvereinbarung Sicherheitsschuhe, Baureferat Tiefbau
Interne KennungVGSt1-1-2024-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitshalbschuhe Sommer
BeschreibungLieferung von ca. 800 Paar Sicherheitshalbschuhe Sommermodell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSicherheitshalbschuhe Standard
BeschreibungLieferung von ca. 1500 Paar Sicherheitshalbschuhe Standardmodell
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSicherheitshalbstiefel
BeschreibungLieferung von ca. 1500 Paar Sicherheitshalbstiefel
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSicherheitswinterstiefel
BeschreibungLieferung von ca. 250 Paar Sicherheitswinterstiefel
Interne KennungLOT-0004