152891-2026 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – FOURNITURE ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES
BeschreibungFOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Interne Kennung2025/79
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelTITRE RESTAURANT
BeschreibungTITRE RESTAURANT
Interne KennungNon Alloti