152900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung Rettungswagen für den Eigenbetrieb Rettungsdienst des Landkreises Nordwestmecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Rettungswagen für den Eigenbetrieb Rettungsdienst des Landkreises Nordwestmecklenburg
BeschreibungLieferung von 12 Rettungswagen und der unverbindlichen Option zur Lieferung von 4 weiteren Rettungswagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Rettungswagen
Interne KennungL-26-25-CP