2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs poubelles biodégradables et en PE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les fournitures décrites ci-après : Sacs poubelles compostables destinés à la collecte sélective des déchets biodégradables, comportant des inscriptions identifiant la commune destinataire & sachets biodégradables pour la pré-collecte des déchets ménagers organiques (lot 1). Sacs poubelles en polyéthylène basse densité destinés à la fraction restante dans le cas d’une collecte séparée, comportant des inscriptions identifiant la commune destinataire (lot 2). Sacs poubelles en polyéthylène de 60 litres, 120 litres et 240 litres destinés à la collecte sélective de PMC (lot 3).
Interne Kennung: PPP0CQ-1299/6006/SACS 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs poubelles compostables destinés à la collecte sélective des déchets biodégradables
Beschreibung: Ces sacs comportent des inscriptions identifiant la commune destinataire ainsi que des sachets biodégradables pour la pré collecte des déchets ménagers organiques
Interne Kennung: SACS 2027_1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs poubelles en PEBD destinés à la fraction restante dans le cas d'une collecte séparée
Beschreibung: Ces sacs comportent des inscriptions identifiant la commune destinataire
Interne Kennung: SACS 2027 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Sacs poubelles en polyéthylène de 60 litres, 120 litres et 240 litres destinés à la collecte sélective de PMC
Beschreibung: Lot 3 - Sacs poubelles en polyéthylène de 60 litres, 120 litres et 240 litres destinés à la collecte sélective de PMC
Interne Kennung: SACS 2027 3_3