2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et animation d’une Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Beschreibung: Suivi et animation d’une Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Interne Kennung: PPP1PH-69/5021/2024-PI-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-PI-12_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.