See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation thermique du bâtiment H de l'IUT d’Annecy-le-Vieux (IUT A)
Beschreibung: Travaux de rénovation thermique du bâtiment H de l'IUT d’Annecy-le-Vieux (IUT A)
Interne Kennung: 2026-17T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VISITE SUR SITE OBLIGATOIRE : se référer au Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: INSTALLATION DE CHANTIER – GROS-ŒUVRE - CURAGE – VRD – AMENAGEMENTS EXTÉRIEURS
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER – GROS-ŒUVRE - CURAGE – VRD – AMENAGEMENTS EXTÉRIEURS
Interne Kennung: Lot n°2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FACADE OSSATURE BOIS – FACADE DIVERS – MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: FACADE OSSATURE BOIS – FACADE DIVERS – MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot n°3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE – BARDAGE - CHARPENTE
Beschreibung: ETANCHEITE – BARDAGE - CHARPENTE
Interne Kennung: Lot n°4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: FINITIONS INTERIEURES – SIGNALETIQUES PMR
Beschreibung: FINITIONS INTERIEURES – SIGNALETIQUES PMR
Interne Kennung: Lot n°5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: CHAUFFAGE – VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE – VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: Lot n°6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: Lot n°7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: Lot n°8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen