152919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Lieferung von Lebensmitteln für Justizvollzugsanstalten des Freistaats Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lebensmitteln für Justizvollzugsanstalten des Freistaats Bayern
BeschreibungBelieferung von Justizvollzugsanstalten des Freistaats Bayern mit Lebensmitteln verschiedener Warengruppen in dem Zeitraum vom 18.03.2024 bis einschließlich 30.03.2026. Der bei Nummer 2.1.2 und allen Nummern 5.1.2 angegebene NUTS-Code resultiert aus dem Sitz des Auftraggebers und ist technisch nicht abänderbar. Tatsächliche Erfüllungsorte sind bayernweit die beteiligten Justizvollzugsanstalten.
Interne KennungEU23-59-Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Konfitüren, Nuss-Nougat-Creme
BeschreibungLieferung der in der Losbezeichnung beschriebenen Waren - siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
LosLOT-0002
TitelLos 2 Tomatenketchup, Mayonnaise, Senf
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 15871250 Senf
LosLOT-0003
TitelLos 3 Fette, Öle, Essig
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
LosLOT-0004
TitelLos 4 Kartoffelprodukte, Grieß
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 15312000 Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfelerzeugnisse
LosLOT-0005
TitelLos 5 Reis, Milchreis, Linsen, Bohnen, Erbsen
Interne Kennung0005
Haupteinstufung (cpv): 03211300 Reis
LosLOT-0006
TitelLos 6 Sauerkonserven, Obstkonserven, Dosen
Interne Kennung0006
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
LosLOT-0007
TitelLos 7 Tiefkühlgemüse
Interne Kennung0007
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
LosLOT-0008
TitelLos 8 Fischkonserven
Interne Kennung0008
Haupteinstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
LosLOT-0009
TitelLos 9 Zucker, Salz, Mehl
Interne Kennung0009
Haupteinstufung (cpv): 15831000 Zucker
LosLOT-0010
TitelLos 10 Honig
Interne Kennung0010
Haupteinstufung (cpv): 15831600 Honig