152920-2022 - ErgebnisDeutschland-Crivitz: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen für den Ersatzneubau einer 2-Feldsporthalle der Gemeinde Sukow - Los 1 Objektplanung "Gebäude und Innenräume" mit Sonderfachleuten für Schallschutz und Brandschutz- in Anlehnung an HOAI 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 3113260
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen für den Ersatzneubau einer 2-Feldsporthalle der Gemeinde
Sukow, Los 1 Objektplanung "Gebäude und Innenräume" und Sonderfachleute für Schallschutz und Brandschutz- in Anlehnung an HOAI 2021 hier Stufenweise Beauftragung LP1-4, optional LP 5-9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71312000 Beratung im Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung