2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour les agents de la Commune de Dzaoudzi-Labattoir
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la fourniture, la gestion et la mise à disposition de titres restaurant exclusivement sous forme dématérialisée, au profit du personnel de la Commune de Dzaoudzi-Labattoir
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing