2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de l'Agglomération Montargoise Et rives du loing
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation est relative à un marché de service. Les prestations pour la gestion des deux aires d'accueil des gens du voyage sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Début des prestations : 1er juillet 2026 pour une période de 12 mois, reconductible 3 fois sur la même durée. La durée maximale du contrat est de 48 mois
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788713