152942-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Pauschalreisen – Organisation de voyages à forfait pour les bénéficiaires du Comité d'Action Sociale, agents territoriaux de la Ville de Marseille, du CCAS et de l'INSEAMM, durant l'année 2026 et 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de voyages à forfait pour les bénéficiaires du Comité d'Action Sociale, agents territoriaux de la Ville de Marseille, du CCAS et de l'INSEAMM, durant l'année 2026 et 2027
Beschreibung: Organisation de voyages à forfait pour les bénéficiaires du Comité d'Action Sociale, agents territoriaux de la Ville de Marseille, du CCAS et de l'INSEAMM, durant l'année 2026 et 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Circuit au JAPON Durée: 15J/12N
Beschreibung: Circuit au JAPON Durée: 15J/12N
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0010
Titel: Circuit + extension balnéaire au Sri Lanka - Durée : 12J/10N
Beschreibung: Circuit + extension balnéaire au Sri Lanka - Durée : 12J/10N
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0011
Titel: Circuit + extension balnéaire au Mexique - Durée : 12J/10 N
Beschreibung: Circuit + extension balnéaire au Mexique - Durée : 12J/10 N
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0012
Titel: Circuit Pays Baltes - Durée : 8J/7N
Beschreibung: Circuit Pays Baltes - Durée : 8J/7N
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0013
Titel: Séjour-club au Monténégro - Durée : 8J/7N
Beschreibung: Séjour-club au Monténégro - Durée : 8J/7N
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0014
Titel: Miami-mini croisière BAHAMAS -Durée 9J/7N
Beschreibung: Miami-mini croisière BAHAMAS -Durée 9J/7N
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0015
Titel: Séjour-club à l'Ile Maurice - Durée : 9J/7N
Beschreibung: Séjour-club à l'Ile Maurice - Durée : 9J/7N
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0016
Titel: Marché de Noël à Cracovie- Durée : 4J/3N
Beschreibung: Marché de Noël à Cracovie- Durée : 4J/3N
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0017
Titel: Fête des Lumières BERLIN - Durée : 4J/3N
Beschreibung: Fête des Lumières BERLIN - Durée : 4J/3N
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0018
Titel: City BreaK à Istanbul - Durée 4J/3N
Beschreibung: City BreaK à Istanbul - Durée 4J/3N
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0019
Titel: Barcelone-Formule 1 -Durée 3J/2N
Beschreibung: Barcelone-Formule 1 -Durée 3J/2N
Interne Kennung: 011
Los: LOT-0020
Titel: Barcelone FOOTBALL et FLAMENCO Durée 3J/2N
Beschreibung: Barcelone FOOTBALL et FLAMENCO Durée 3J/2N
Interne Kennung: 012
Los: LOT-0021
Titel: Journée en catamaran à PALAVAS -Durée 1 jour
Beschreibung: Journée en catamaran à PALAVAS -Durée 1 jour
Interne Kennung: 013
Los: LOT-0022
Titel: Mini croisière en méditerranée -Durée 4J/3N
Beschreibung: Mini croisière en méditerranée -Durée 4J/3N
Interne Kennung: 014