152945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschenkleinlastwagen – Lieferung von Kraftfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kraftfahrzeugen
BeschreibungLieferung von Kraftfahrzeugen
Interne Kennung25-0070ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Transporter >4,5 t.
BeschreibungLos 1 - Lieferung von sechs Mannschaftstransportwagen >4,5 t.; Los 2 - Lifereung von einem Kastenwagen 3,5 t.; Los 3 - Lieferung von einem Kastenwagen 3,2 t.; Los 4 - Lieferung von einem PKW Kastenwagen; Los 5 - Lieferung von zwei PKW Allrad; Los 6 - Lieferung von drei PKW mit Elektroantrieb; Los 7 - Lieferung von sechs PKW
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLieferung Transporter 3,5 t.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung Transporter 3,2 t. Allrad
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0004
TitelLieferung von PKW Kastenwagen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLieferung von PKW-Allrad
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLieferung PKW mit Elektroantrieb
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLieferung von PKW
Interne Kennung7