152947-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur von Fähren – Landrevision Saalerfähre Wettin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandrevision Saalerfähre Wettin
BeschreibungDurchführung der turnusmäßig notwendigen Landrevision der Saalefähre Wettin zur Erlangung des Fährzeugnisses
Interne Kennung002/02-03/2026EU_LR Wettin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241200 Reparatur von Fähren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34512100 Fähren, 50241200 Reparatur von Fähren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung der turnusmäßigen Landrevision Saalefähre Wettin
Interne KennungLOT-0000