152948-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut mit Beladung für den Landkreis Heilbronn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut mit Beladung für den Bevölkerungsschutz des Landkreises Heilbronn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut für den Bevölkerungsschutz des Landkreises Heilbronn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut für den Bevölkerungsschutz des Landkreises Heilbronn. Die Details ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Lieferung der Beladung für zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut für den Bevölkerungsschutz des Landkreises Heilbronn
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Lieferung von Beladung für zwei Stück Abrollbehälter Gefahrgut für den Bevölkerungsschutz des Landkreises Heilbronn. Die Details ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.