See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT TECHNIQUE EDF
Beschreibung: Le mandat concerne la gestion technique déléguée du parc de logements d'EDF SA occupé majoritairement par des collaborateurs du Groupe, la gestion technique courante de l'ensemble du parc et de la gestion des travaux locataire et ou propriétaire
Interne Kennung: AVIS005752
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l'article L.2124-3 et des articlesR.2124-4 ainsi que des articles R.2161-21 et sv du CCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le mandat concerne la gestion technique déléguée du Parc de logements d'EDF SA, occupé majoritairement par des collaborateurs du Groupe, la gestion technique courante de l'ensemble du Parc et la gestion des travaux locataires et ou propriétaire
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché est d'une durée ferme de trois ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale de 6 ans