152962-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünpflegearbeiten der Wissenschaftsstadt Darmstadt 2025-2026, Lose 6, 10, 11 und 19
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflegearbeiten der Wissenschaftsstadt Darmstadt 2025-2026, Lose 6, 10, 11 und 19
Beschreibung12 Hektar Grünpflegearbeiten der Wissenschaftsstadt Darmstadt, aufgeteilt in 4 Lose.
Interne KennungDA-GA-67-22-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 6, Kranichstein West
BeschreibungGrünpflegearbeiten in Kranichstein West
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 10, Komponistenviertel
BeschreibungGrünpflegearbeiten in Darmstadt, Komponistenviertel
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 11, Innenstadt
BeschreibungGrünpflegearbeiten Darmstadt, Innenstadt
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 19, Eberstadt Nord
BeschreibungGrünpflegearbeiten Darmstadt-Eberstadt
Interne KennungLOT-0004