2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor Tijdsregistratie en Toegangsbeheer
Beschreibung: Raamovereenkomst met een pool van meerdere deelnemers voor levering en installatie van “tijdsregistratie en toegangsbeheer, met bijhorend onderhoudscontract en levering van wisselstukken”
Interne Kennung: CSMRTTRTB26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711310 Anwesenheitserfassungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem, 35123300 Zeiterfassungssystem, 35125200 Zeiterfassungssystem oder Einrichtung zur Arbeitszeiterfassung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSMRTTRTB26 - TR
Beschreibung: Levering, installatie en onderhoud van tijdsregistratiesystemen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35123300 Zeiterfassungssystem
Los: LOT-0002
Titel: CSMRTTRTB26 - TB
Beschreibung: Toegangsbeheer
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem