2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION CSPS AUX OPERATIONS DE TRAVAUX SUR LES POLES D'ECHANGES MULTIMODAUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'EPT Paris Terres d'Envol souhaite préparer la phase de travaux à travers la conclusion d'un accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents de CSPS dans le cadre de la réalisation d'aménagements urbains des quatre Pôles d'Echanges Multimodaux (PEM) et/ou la construction d'un parking en ouvrage sur le PEM de Le Bourget Aéroport. La particularité de cette procédure résulte du choix d'une part, des titulaires de l'accord cadre et d'autre part, du titulaire du Marché subséquent n°1
Interne Kennung: EPT 2604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786840
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires