See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre à bons de commande, a pour objet la fourniture et la livraison de produits et matériels électriques pour la Commune de Mauguio
Interne Kennung: 25017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1720062