152991-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Instandsetzung von Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV-Service Baufahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Reparatur- und Serviceleistungen an Baufahrzeugen (Typenoffen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für Reparatur-, Wartungs- und Serviceleistungen an Baufahrzeugen (Typenoffen).