2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, par abonnement ou acquisition, de documentation électronique et gestion des accès pour l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, par abonnement ou acquisition, de documentation électronique et gestion des accès pour l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne.
Interne Kennung: 26M12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
5. Los
Los: LOT-0001