Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)