15302-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de l'église Abbatiale de Saint Florent le Vieil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de l'église Abbatiale de Saint Florent le Vieil
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration phases n°1 et n°2 de l'église Abbatiale de Saint Florent le Vieil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration des phases n°1 et n°2 de l'église Abbatiale de Saint Florent le Vieil