2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation de prestations d'entretien en matière d'hygiène et d'urgence sanitaire sur le patrimoine de Kremlin-Bicêtre Habitat
Beschreibung: Le patrimoine concerné est décrit en annexe du C.C.T.P. La description des prestations à réaliser est décrite dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation. L'accord-cadre est mono-attributaire. L'accord-cadre n'est pas décomposé en tranche
Interne Kennung: K/2024/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1580343