153060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Container mit Mast als System- und Antennenträger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Container mit Mast als System- und Antennenträger
Beschreibung: Mobiler Container mit Mast als System- und Antennenträger
Interne Kennung: TLS011-446-2025-11V-49-3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Etwaige zusätzliche Angaben über die Maßnahmen zum Schutz der Vertraulichkeit und der Zugriffsmöglichkeit auf die Vergabeunterlagen: Die als VS-NfD eingestuften Unterlagen sind mit "GnuPG VS-Desktop" zu verschlüsseln. Sämtliche Bieterfragen nach Aufforderung zur Angebotsabgabe als auch das Angebot selbst samt Anlagen sind, sofern die VS relevante Angaben enthalten, in diesem Vergabeportal als verschlüsselte Datei hochzuladen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001