2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onkruidbeheersing op verhardingen, gemeente Roerdalen
Beschreibung: De werkzaamheden bestaan in hoofdzaak uit: a. Onkruidbeheersing verhardingen; b. Onkruidbeheersing halfverhardingen; c. Het treffen van verkeersmaatregelen. Zie bestek.
Interne Kennung: 2025-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie op verlenging van 1 keer 2 jaar.