Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Wert