153120-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – 2000028799 HV in Hessen, Erneuerung Kasinoküche + Brandschutz, Rohbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000028799 HV in Hessen, Erneuerung Kasinoküche + Brandschutz, Rohbauarbeiten
Beschreibung: Im Projekt HV Hessen, Ern. Kasinoküche u. Brandschutz wird das Gewerk Rohbauarbeiten ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000028799
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2000028799 HV in Hessen, Erneuerung Kasinoküche + Brandschutz, Rohbauarbeiten, Nachtrag