See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Maîtrise d'oeuvre générale de l'opération d'aménagement de la ZAE de Mezzana
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre générale de l'opération d'aménagement de la ZAE
Interne Kennung: 24MEZZ002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre générale de l'opération d'aménagement de Mezzana
Beschreibung: Réalisation des missions de maîtrise d'oeuvre de la ZAE de Mezzana, de cohérence urbaine, architecturale et paysagère du secteur.