153144-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Ausschreibung eines Rahmenvertrages über Verpflegungsleistungen in div. Einrichtungen von F&W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines Rahmenvertrages über Verpflegungsleistungen in div. Einrichtungen von F&W
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag für Verpflegungsleistungen in diversen Einrichtungen von F&W in Hamburg und Umgebung.
Interne KennungOV 1431-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelVoll- und Teilverpflegung
BeschreibungDie Verpflegungsleistungen sind in drei Losen aufgeteilt: - Los 1 - Voll- und Teilverpflegung - Los 2 - Erstaufnahmeeinrichtungen - Los 3 - Eventcatering Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelErstaufnahmeeinrichtungen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEventcatering
Interne Kennung3