153144-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Begleit- und Mischungsregulierung Forstbetrieb Borgsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleit- und Mischungsregulierung Forstbetrieb Borgsdorf
BeschreibungBegleit- und Mischungsregulierung Forstbetrieb Borgsdorf - 11 Reviere
Interne KennungLFB-2026-025600-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Zühlsdorf
BeschreibungBegleit- und Mischungsregulierung Forstbetrieb Borgsdorf - 11 Reviere gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Bergfelde
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Velten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Briese
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Lottsche
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Kreuzbruch
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Schmachtenhagen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Rehhorst
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Neuholland
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Teerofen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelBegleit- und Mischungsregulierung - Revier Döringsbrück
Interne Kennung11