See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de colonnes enterrées et semi-enterrées pour la collecte sélective
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lots Lot(s) Désignation 01 Fourniture, livraison et pose de colonnes Enterrées OMR, EMR et Verre pour le Syndicat centre Hérault 02 Fourniture, livraison et pose de colonnes semi enterrées OMR, EMR et Verre pour le Syndicat centre Hérault 03 Fourniture, livraison et pose de colonnes semi enterrées accolables OMR, EMR et Verre pour le Syndicat centre Hérault
Interne Kennung: 25FOUR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de colonnes Enterrées OMR, EMR et Verrepour le Syndicat centre Hérault <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes semi enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de colonnes semi enterrées OMR, EMR et Verre pour le Syndicat centre Hérault&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Colonnes semi enterrées accolables
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de colonnes semi enterrées accolable OMR, EMR et Verre pour le Syndicat centre Hérault&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03