2. Verfahren
Verfahren
Titel: HABITATIONS LÉGÈRES TYPE « TINY HOUSES » RUE DE RECKENTHAL
Beschreibung: La fourniture et la pose de 4 habitations légères modulaires et un local utilitaire. Début des services : Automne 2026
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0