153173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – 071-2025, Ketteler-Francke-Schule, Planungsleistungen der Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel071-2025, Ketteler-Francke-Schule, Planungsleistungen der Tragwerksplanung
BeschreibungObjektbeschreibung: Planungsleistungen der Tragwerksplanung
Interne Kennung071-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusbau des Dachgeschosses an der Ketteler-Francke-Schule, Bad Homburg v.d.H.
BeschreibungAusbau des Dachgeschosses an der Ketteler-Francke-Schule, Bad Homburg v.d.H.
Interne KennungLOT-0001 071-2025