153181-2023 - ErgebnisDeutschland-Lohheide: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1120b-2022 RV Instandhaltung Brandschutztüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002398831-BwDLZ Bergen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrages (Laufzeit 4 Jahre) über die Instandhaltung von Brandschutztüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrags über 4 Jahre zur Instandhaltung (Inspektion, Wartung, Instandsetzung) von Brandschutztüren im Camp Fallingbostel durch zertifizierte Fachkraft einschl. Dokumentation.