153192-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen – Bookholzberg GE+Rb/Ls+WE+PSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bookholzberg GE+Rb/Ls+WE+PSS
Beschreibung: Bookholzberg GE+Rb/Ls+WE+PSS
Vorherige Bekanntmachung: 82774-2024
Vorherige Bekanntmachung: 79198-2024
Interne Kennung: 24FEI71399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001