See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de photocopieurs et d'imprimantes
Beschreibung: Location et maintenance de photocopieurs et d'imprimantes et services associés incluant la fourniture de tous les consommables (hors papier
Interne Kennung: 202501100956
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 30232100 Drucker und Plotter, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance de photocopieurs
Beschreibung: Location et maintenance de photocopieurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 30121100 Fotokopierer, 30232100 Drucker und Plotter, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir art. 2 du Rc et art. 4 du Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Location et maintenance d'imprimantes
Beschreibung: Location et maintenance d'imprimantes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30121100 Fotokopierer, 30232100 Drucker und Plotter, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten