153228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Maschinelle Straßenreinigung in der Stadt Lingen (Ems)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinelle Straßenreinigung in der Stadt Lingen (Ems)
BeschreibungMaschinelle Straßenreinigung
Interne Kennung2025/105-7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigung der in den Reinigungsklassen I und II aufgeführten öffentlichen Straßen, Wege und Plätze einmal bzw. zweimal wöchentlich.