153233-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 21FEI54321 - HWK - ESTW Eifelstrecke, Str.2631, Neubau mehrerer ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Thales ESTW-Z Lissendorf, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21FEI54321 - HWK - ESTW Eifelstrecke, Str.2631, Neubau mehrerer ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Thales ESTW-Z Lissendorf, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Beschreibung: 21FEI54321 - HWK - ESTW Eifelstrecke, Str.2631, Neubau mehrerer ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Thales ESTW-Z Lissendorf, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Interne Kennung: 21FEI54321
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001