153247-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – 6002974445-BMVg Protokoll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002974445-BMVg Protokoll
BeschreibungErrichtung, Ausstattung und Betrieb eines temporär errichteten Ausstellungszeltes für das Bundesministerium der Verteidigung während der ILA 2026
Interne Kennung6002974445-BMVg Protokoll
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
LosLOT-0001
TitelErrichtung BMVg Chalet
BeschreibungErrichtung BMVg Chalet ILA 2026
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNicht vorgesehen.
LosLOT-0002
TitelAusstattung und Betrieb BMVg Chalet
BeschreibungAusstattung und Betrieb BMVg Chalet ILA 2026
Interne KennungLOT-0002