153249-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl und Destillate – Beschaffung von Kraftstoffen für den Städtischen Bauhof Passau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Kraftstoffen für den Städtischen Bauhof Passau
BeschreibungLieferung von Diesel- + von Super-Kraftstoff über 2 Jahre
Interne Kennung004/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001