153258-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gleisbaumaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gleisschotter B- 0143-17-O-EU
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0143-17-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946100 Gleisbaumaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die tranchenweise Lieferung von Gleisschotter Körnung 1 (22,4-63 mm) Gesteinsart
Diabas, Grandiorit, Basalt oder gleichwertig, neu (kein Recyclingmaterial), Beschaffenheit gemäß BN 918061 der Deutschen Bahn AG für Instandhaltungsarbeiten oder Schadensbeseitigungen bei der Hafenbahn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44113140 Schotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung