153259-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Speichermedien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Speichersystemen für Videodaten zur Erweiterung bestehender Systeme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30234000 Speichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von NetApp-Speichersystemen für Videodaten zur Erweiterung bestehender Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung