153275-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Grundschule Stephanus mit Neubau Mensa; Elektroarbeiten; Photovoltaikanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Stephanus mit Neubau Mensa; Elektroarbeiten; Photovoltaikanlagen
BeschreibungIm Zuge der Sanierung der Grundschule Stephnaus soll auf dem Dach eine PV-Anlage mit einer Größe von 61 kWp installiert werden.
Interne Kennung6054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001