153276-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Lieferung von Atemschutztechnik für die Feuerwehr Saarbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Atemschutztechnik für die Feuerwehr Saarbrücken
BeschreibungLieferung von Atemschutztechnik für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne Kennung37-ZVS-41/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAtemschutzgeräte
BeschreibungLieferung von Atemschutzgeräten für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAtemschutzmasken
BeschreibungLieferung von Atemschutzmasken für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne KennungLOT-0002