2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayeuse-aspiratrice et automotrice
Beschreibung: Fourniture d’une balayeuse-aspiratrice et automotrice Volume brut de la cuve à balayures min. 2,0m3
Interne Kennung: 2600558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0